Eventi del giorno

Eventi del 2 giugno 2020

Lezioni

Nessuna lezione


Esami

Nessun esame programmato.


Ricevimenti

Docente Orario Luogo Note
Amaddeo Francesco 11.00 - 12.30 Servizio di Psicosomatica e Psicologia Clinica
Busetto Giuseppe 10.00 - 11.00 Salvo impedimenti
Capelli Carlo 12.00 - 13.00 Studio docente - Via Casorati - Piano Terra
Gerosa Massimo 14.00 - 16.00
Gotte Giovanni 15.30 - 17.00 Studio prof.ssa Marta Palmieri - Sezione Chimica Biologica
Guidi Giancesare 9.30 - 10.30
Mariotto Sofia Giovanna 10.00 - 11.00 Studio prof.ssa Marta Palmieri - Sezione Chimica Biologica Si riceve previo appuntamento telefonico o email.
Marzi Carlo Alberto 16.00 - 18.00 Sezione di Fisiologia - Prof. Marzi
Milanese Chiara 11.00 - 12.00 Ufficio
Ruggeri Mirella 10.00 - 11.00 Centro OMS
Talacchi Andrea 17.00 - 18.00
Tam Enrico 14.00 - 16.00 Studio docente - Via Casorati - Piano secondo

Previo contatto via e-mail, accertarsi della disponibilità del docente (enrico.tam@univr.it).

Tassinari Giancarlo 14.00 - 16.00 Sezione di Fisiologia - Prof. Tassinari

Altri Eventi

Evento Orario Luogo
CENTRO FITNESS SCIENZE MOTORIE - CIRCUIT BOXE 19.40 - 20.50 Palestra interna
CENTRO FITNESS SCIENZE MOTORIE - CIRCUIT TRAINING and STRETCHING 10.00 - 11.00 Palestra interna
CENTRO FITNESS SCIENZE MOTORIE - PILATES 18.00 - 19.00 Palestra Fitness 2
CENTRO FITNESS SCIENZE MOTORIE - PILATES AVANZATO 12.00 - 13.00 Palestra interna
CENTRO FITNESS SCIENZE MOTORIE - PILATES BASE 13.00 - 14.00 Palestra interna
CENTRO FITNESS SCIENZE MOTORIE - POSTURAL 11.00 - 12.00 Palestra interna
CENTRO FITNESS SCIENZE MOTORIE - POSTURAL 17.00 - 18.00 Palestra Fitness 2
CENTRO FITNESS SCIENZE MOTORIE - PUMP SYSTEM 18.30 - 19.40 Palestra interna
CENTRO MARATONA 19.00 - 21.30 Palestra Fitness 2
CUS VERONA ATLETICA 16.30 - 18.00 Palestra esterna Via Casorati
CUS VERONA BASKET - 08_09 17.00 - 18.00 Palestra Gavagnin - campo 1
CUS VERONA BASKET - 10_11 17.00 - 18.00 Palestra Gavagnin - campo 2
CUS VERONA BASKET - 12_13 17.00 - 18.00 Palestra Gavagnin - campo 3
CUS VERONA BASKET - SERIE C FEMM 19.30 - 21.00 Palestra Gavagnin - campo 1, Palestra Gavagnin - campo 2, Palestra Gavagnin - campo 3
CUS VERONA BASKET - U13 18.00 - 19.30 Palestra esterna Via Casorati
CUS VERONA BASKET - U13F 18.00 - 19.30 Palestra Gavagnin - campo 2
CUS VERONA BASKET - U14 18.00 - 19.30 Palestra Gavagnin - campo 1
CUS VERONA BASKET - U16F 18.00 - 19.30 Palestra Gavagnin - campo 3
CUS VERONA BASKET - U18 19.30 - 21.00 Palestra esterna Via Casorati
CUS VERONA VOLLEY - 1D 21.00 - 23.00 Palestra esterna Via Casorati
CUS VERONA VOLLEY - SERIE D 21.00 - 23.00 Palestra Gavagnin - campo 1, Palestra Gavagnin - campo 2, Palestra Gavagnin - campo 3
DONNE IN MOVIMENTO 19.30 - 20.40 Palestra Fitness 3
PARKINSON - DOTT.SSA FEDERICA BOMBIERI 8.30 - 12.00 Palestra esterna Via Casorati
POTENZIAMENTO MUSCOLARE 20.40 - 22.00 Palestra Fitness 3
SILVER FITNESS 8.00 - 12.00 Palestra Fitness 1
SILVER FITNESS 17.00 - 19.30 Palestra Fitness 1
SILVER FITNESS - RIEDUCAZIONE 8.00 - 12.00 Palestra Fitness 2
UTILIZZO PALESTRA X STUDENTI 12.00 - 13.20 Palestra Fitness 1
WEIGHTLIFTING BEGINNERS 12.10 - 13.30 Palestra Fitness 3